Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Нетрезвый казахстанец на скутере въехал в купающихся людей на Иссык-Куле.

KAZAKBOL.COM

Казахстанец на скутере въехал в людей, купавшихся в озере Иссык-Куль. Об этом сообщает Sputnik Кыргызстан.

По данным издания, 24 июля мужчина на скутере въехал в людей, купавшихся в озере в районе пансионата «Алтын Жай» (бывший «Рохат»). В МЧС сообщили, что пострадала одна женщина 1951 года рождения. Как отметили в пресс-службе полномочного представительства правительства в области, пострадавшая отказалась писать заявление в отношения 31-летнего гражданина Казахстана, который управлял скутером.

Женщина отказалась от госпитализации, у нее легкие телесные повреждения. Также выяснилось, что мужчина был в нетрезвом состоянии, отмечает первый заместитель акима Иссык-Кульского района Данир Иманалиев.

 

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM