Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Очевидцы рассказали подробности захвата заложников в ломбарде Астаны

KAZAKBOL.COM
  © Tengrinews.kz

В Астане продолжаются переговоры с мужчиной, который оказался заблокированным в ломбарде вместе с двумя сотрудниками фирмы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Как известно, захват заложников произошел в «М-Ломбарде» по адресу улица Кенесары, 82. В ДВД не связывают произошедшее с терроризмом.

По словам очевидцев, все произошло примерно в 8 утра. «Двери заблокировались, он сейчас держит двоих сотрудников ломбарда. Полиция оцепила район, начались переговоры», — рассказал один из очевидцев. Кроме того, закрыт рынок, расположенный недалеко от ломбарда.

557010e7c8364f9ae4808922c5c75573

«Я пришла на работу в 8 утра. Здесь было тихо, но видим, что оцеплены улицы, нам не разрешили работать на базаре. Примерно в 9 утра попросили освободить территорию рынка», — рассказала одна из работниц базара.

573b4c0c0a66f4402a64fe328c8f19e1

Добавим, что на месте находятся бойцы спецназа, на случай, если будет принято решение о штурме здания.

e415aff34bfaa49e33c28e14cb0487af

Также стало известно, что эвакуации жильцов квартир в доме, где расположен ломбард, не было. Полиция просит их оставаться внутри.

Автор:Шокан Алхабаев
Ошибка: Вид 2216c5d386 может не существовать
KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM