Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

В Шымкенте грудной ребенок скончался после лечения у знахаря

KAZAKBOL.COM

В Шымкенте после поездки к знахарю скончалась 11-месячная девочка, сообщает телеканал TVK.

Инцидент произошел близ Ташкентского тоннеля на улице Молдагуловой. Приступ у ребенка случился прямо на улице, когда дедушка с ребенком покинули салон авто. Как рассказала администратор близлежащей аптеки, у девочки начались судороги. Фармацевты стали оказывать посильную помощь и вызвали «скорую». Однако к моменту приезда медиков ребенок скончался. Вероятно у ребенка были проблемы с дыхательными путями. Известно, что малышка проживала в Арыси.

d34c4362254f15d2f2a5c978581f5217 dfadd9654f547723a10abacff81a048a

По предварительным данным, грудного ребенка из Жетысая в город привез дедушка. Как рассказали очевидцы происшествия, там малышка была на приеме у знахаря.

 

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM