Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

В Астане предлагают жилье в обмен на уборку снега

KAZAKBOL.COM

Хозяйка частного строения в Астане по улице Тараза — Жанибека Тархана готова сдать комнату семейной паре или молодым людям, которые будут помогать ей с работой по дому. Квартирантам нужно будет топить печь, проводить уборку и чистить снег. Рассматриваются лишь постояльцы без детей и личного автотранспорта. Об этом сообщает «Крыша».

На портале есть и другие антикризисные объявления. Так, владелец столичной недвижимости на Сатпаева — Момышулы сдаст койко-место молодому человеку, готовому заниматься кладкой кирпича и побелкой стен. Журналистам он сообщил, что отсутствие опыта не является проблемой — всему научат и все покажут. Помимо жилья предлагается и ежедневный заработок в размере трех-пяти тысяч тенге в зависимости от проделанной работы.

По улице Шалкоде предлагается проживание в однокомнатной квартире для девушки, которая согласится присматривать за больной женщиной. В среднем, по данным портала «Крыша», стоимость аренды комнаты в Астане составляет, как правило, от 20 до 60 тысяч, в Алматы — от 10 до 50 тысяч тенге.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM