Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

В штате Вашингтон в результате стрельбы у ТЦ погибли 4 человека

KAZAKBOL.COM

Четыре человека погибли в результате стрельбы у торгового центра в штате Вашингтон, передает телеканал ABC News со ссылкой на полицию штата.

Ранее сообщалось о двух раненых. По данным телеканала Komo News со ссылкой на очевидцев, вооруженный человек вошел в торговый центр Cascade Mall в городе Берлингтон и открыл огонь. Берлингтон находится примерно в 100 километрах к северу от города Сиэтл.

«Подтверждена гибель четырех человек в торговом центре, стрелок или стрелки покинули место происшествия до приезда полиции. Число стрелков неизвестно, вероятно, он был один», — приводит телеканал опубликованное в Twitter сообщение представителя полиции штата Марка Френсиса (Mark Francis).

Как отмечает РИА Новости, предположительно, подозреваемый является латиноамериканцем. Полиция ведет поиски мужчины, которого в последний раз видели направляющимся из торгового центра в сторону федеральной автомагистрали I5.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM