Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Джоли сняла дом за 95 тысяч долларов и переехала туда с детьми

KAZAKBOL.COM

Анджелина Джоли на время развода с Брэдом Питтом сняла дом за 95 000 долларов в месяц, сообщает JustJarred.com. 

В этом доме в Малибу пять спален, он окружен высоким забором. Известно, что Джоли перевезла туда детей сразу после того, как подала на развод.

У пары шестеро детей, трое из них — приемные. Джоли просит оставить за ней право на их содержание, а Питту разрешить лишь посещать детей. Актер же настаивает на своем праве полноценно участвовать в их воспитании.

Напомним, ранее сообщалось, что голливудская актриса Анджелина Джоли официально подала на развод с Брэдом Питтом из-за непримиримых разногласий.

Позже Джоли назвала супруга агрессивным наркоманом, который, по ее словам, не в состоянии контролировать свой гнев, особенно после выпитого алкоголя.

Сам актер заявил, что, подав на развод, Джоли «открыла врата ада«. Он считает, что в первую очередь из-за вспыхнувшего скандала пострадают дети.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, экс-супруга Брэда Питта,позлорадствовала над его предстоящим разводом.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM