Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

История с жареной крысой в KFC получила продолжение

KAZAKBOL.COM

Житель Москвы Олег Понятский, который заявил, что в ресторане KFC ему вместо курицы принесли жареную крысу в панировке, написал письмо в адрес радиостанции «Говорит Москва», где признался, что пожарил грызуна у себя дома, а затем подбросил его в куриные стрипсы.

Мужчина сообщил, что сделал это для привлечения к себе внимания СМИ. «Примерно год назад точно так же поступил один американец. Его сразу стали звать на телеканалы, брать интервью. И главное — никто не требовал подтверждения. Я подумал, а чем я хуже», — цитирует радиостанция текст письма.

Москвич принес извинения ресторану быстрого питания, журналистам и Всероссийскому обществу инвалидов, к членам которого он себя приписывал. «Славы я хлебнул через край. Мне хватит. Всем приношу глубокие извинения. Вину полностью беру на себя», — написал он.

Напомним, шумиха вокруг ресторана KFC в торговом центре «Принц Плаза» в Москве разгорелась несколько дней назад. Олег Понятский рассказал журналистам, что обнаружил в своем заказе запеченную крысу, предоставив в качестве доказательств фотографии. При этом Понятский представился членом общества инвалидов «Теплый стан». Мужчина также опубликовал снимки найденной крысы в соцсетях, что привлекло пристальное внимание пользователей.

c7ac630561a7c3283548f1d43634b3c4 b63af6b4b2e27a14ccfb89b8ce9d2951 94ec0cd2f4df5b63943909a25b563678 e6adf94d8150b399dd0a519e995b0822 c263aa6515679c24f94f9d0956bf15bb
Фото: L!FE/politland.com 

Позже руководство всеобщей российской организации инвалидов «Теплый стан» сообщило, что у них нет и никогда не было личности под именем Олег Понятский. А представители KFC, предложившие провести независимую экспертизу, заявили, что Понятский отказывается выходить на связь.

«Такого быть просто не может. Человек, который отправил эти фото, не хочет с нами контактировать, потому что мы предлагали отдать этот стрипс на экспертизу», — сказал представитель KFC Илья Политковский. 

 

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM