Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Уволен полицейский, справивший нужду из салона машины

KAZAKBOL.COM

Полицейский, справивший нужду, сидя в машине, уволен, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматы.

«По результатам служебной проверки и по рекомендации проведенной дисциплинарной комиссии, за совершение проступка, дискредитирующего органы внутренних дел, сотрудник местной полицейской службы Турксибского района уволен из ОВД. Его коллега, являющийся владельцем автомашины и находившийся рядом, освобожден от занимаемой должности. К дисциплинарной ответственности также привлечен их непосредственный руководитель», — говорится в сообщении.

Инцидент произошел в Алматы на одной из улиц. В соцсетях появились фотографии мужчины, который сидя в машине, справлял нужду. Позже полиция установила, что им оказался сотрудник местной полицейской службы Турксибского района Алматы.

«Писающий полицейский» стал новым казахстанским мемом

 

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM