Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

В России 16-летний подросток убил случайную знакомую и заставил ее дочь отмывать кровь (видео)

KAZAKBOL.COM
Следственный эксперимент. Кадр из видео

В республике Коми, входящей в состав Российской Федерации, вынесли приговор 16-летнему подростку, который убил, а затем заставил ее 12-летнюю дочь отмывать кровь с пола и стен. После убийства парень ограбил квартиру жертвы.

Как сообщает телеканал РЕН.TV, убийца взял телефон у школьницы и сфотографировал на него убитую женщину. Эти снимки он отправил своей бывшей девушке.

За совершенное жуткое преступление он получил 7 лет воспитательной колонии. Во время следственного эксперимента он с чудовищным спокойствием рассказывал как и сколько раз нанес удары беззащитной женщине.

По информации Следственного Комитета РФ по республике Коми, эту жуткое преступление было совершено 15 марта этого года. 41-летняя женщина, возвращаясь домой, в подъезде познакомилась с подростком и пригласила его к себе в гости.

При распитии спиртного между ними произошла ссора, в ходе которой парень нанес женщине множественные удары ножом по телу. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. 12-летней дочери потерпевшей, которая находилась в квартире, злоумышленник пригрозил убийством в случае, если она кому-нибудь расскажет о произошедшем.

После содеянного фигурант похитил изделия из золота, ноутбук, цифровую видеокамеру, фотоаппарат, сумку-холодильник и другое имущество, после чего скрылся с места происшествия.

Вскоре он был задержан сотрудниками полиции «по горячим следам».

Проведенная комплексная стационарная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что подросток был вменяем и мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими. Признаков какого-либо психического расстройства или слабоумия у него не обнаружено.

Как сообщает телеканал, убийцу приговорили к 7 годам воспитательной колонии.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM