Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

В Китае нашли человека с головой инопланетянина (фото)

KAZAKBOL.COM
Ци Юаньхай. фото: eg.ru

Житель Китая Ци Юаньхай родился абсолютно нормальным человеком, но страшная болезнь сделала его похожим на инопланетянина, какими их изображают в фантастических фильмах, пишет EG.RU.

Диагноз, поставленный Ци Юаньхаю еще в подростковом возрасте — гиперплазия. Это болезнь вызывает чрезмерный рост некоторых тканей. В итоге разросшаяся костная ткань головы вытянула его череп в ширину и в высоту.

Ци Юаньхай. фото: eg.ru

Что примечательно, самого «инопланетянина» недуг не сильно волновал вплоть до недавнего времени, хотя страдает он им уже почти 40 лет — сейчас китайцу стукнуло 53 года. Врачи, проведя полное обследование, заявили, что виной всему плохая экология.

Ци Юаньхай. фото: eg.ru

Сейчас Ци Юаньхай мечтает о том, чтобы вернуть себе былое лицо, и для этого вместе со своим братом организовал сбор средств на пластическую операцию.

Вот только поможет ли теперь китайцу хирургическое вмешательство, врачи гарантировать не могут.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM