Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

В Алматы проводят автогонки с сексом в качестве приза

KAZAKBOL.COM
Фото hq-oboi.ru

Алматинские стритрейсеры радикально изменили народную игру кыз-куу. По новым правилам, если ты догнал девушку, в качестве приза тебе достается секс с ней. А если нет — раскошеливайся, пишет Экспресс-К.

Стритрейсер Шума рассказал, что сначала в ночных гонках участвовали только парни, девушек не брали даже в качестве зрительниц.

Но однажды на заезд прибыла роскошная девушка и попросилась в гонку.

«Мы ее отшили, и тут она заявляет: «Кто меня догонит, тот со мной и переспит. Если я выиграю – незадачливый джигит заплатит мне 100 долларов». Смотрю, у мужиков глаза загорелись. Все самодовольно переглядываются: мол, бабу обогнать любой парень сможет. Так она в ту ночь шесть заездов выиграла! Ручкой нам помахала и уехала», — вспоминает Шума.

После этого парни начали рьяно готовиться к следующей гонке и не зря — девушка проиграла в третьем заезде и честно отдала выигрыш победителю. С тех она периодически приезжает: проигрывает редко, а зарабатывает отлично.

Экстремальными гонками с необычным призовым фондом увлекаются около 5 девушек.

«Обычно девчонки сами называют цену, а мужики решают, стоит ли овчинка выделки. У нас не клуб знакомств. Нравится тебе парень или нет, ты обязана ехать, если он согласился на твои условия. Иначе выплачивай штраф в размере заявленной ставки», — говорит Шума.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM