Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Житель Карагандинской области убил знакомого, ударившего ножом его собаку

KAZAKBOL.COM
Иллюстративное фото ru.depositphotos.com

В Карагандинской области мужчина зарезал знакомого, ударившего ножом его собаку. Погибший оказался гражданином России, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу.

Как выяснилось во время расследования, подсудимый вместе с погибшим распивал дома спиртные напитки. Во время посиделок гость по непонятным причинам схватил нож и ударил им собаку хозяина.

«Подсудимый пришел в ярость и нанес товарищу удары в область спины и шеи с помощью колюще-режущего предмета, вследствие чего тот скончался на месте», — рассказали в пресс-службе.

Во время следствия было установлено, что погибший являлся гражданином России, а подозреваемый был ранее судим за убийство своей супруги и освободился в 2006 году условно-досрочно.

Приговором суда карагандинец признан виновным в совершении преступления. Ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM