Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Как возбудить мужчину в зависимости от его знака Зодиака

KAZAKBOL.COM

Для каждой женщины важно чувствовать себя желанной. В долгосрочных отношениях иногда искры уже не столь яркие, и кажется, что удивить уже попросту невозможно, но это не так! Совсем не важно, как долго вы с партнером, удивлять и изучать друг друга не нужно переставать никогда. Конечно, мужчинам нравится завоевывать, и когда женщина становится его партнершей, то этот инстинкт завоевателя притупляется, но это не значит, что чувствам пришел конец!

Иногда для того, чтобы пробудить желание и заставить мужчину снова «охотиться» на вас, достаточно лишь некоторых хитрых и несложных поступков. Например, вы можете неожиданно сменить парфюм или начать прикасаться к любимому тогда, когда он этого совсем не ждет. Ваши действия должны быть ненавязчивыми, но приятными.

Астрология предлагает свой подход к каждому из знаков Зодиака. Вот как вы можете заставить своего мужчину желать вас, если он:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Мужчины, родившиеся под этим знаком, любят доминировать в спальне. Вам достаточно лишь согласиться стать его маленькой «сеск-рабыней», позволить ему эксперименты и власть над вами, тогда-то он и воспылает! Чем сильнее он почувствует свою доминантность, тем больше он будет вас хотеть.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для них очень важен внутренний мир, поэтому вам стоит показать своему партнеру, что вы по достоинству оцениваете не только его сексуальные умения, но еще и его личность в целом.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Эти мужчины ничего не стесняются в постели. Они любят эксперименты, готовы использовать разные игрушки и позы. Попробуйте грязные разговоры во время секса! Соглашайтесь на предложения партнеров, и тогда у вас все получится!

Рак (21 июня — 22 июля)

Они ждут ласки и заботы. Для них в сексе важнее прелюдия, поэтому с ними не стоит заниматься быстрым сексом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы обязаны хвалить их! Для них очень важно потешить свое самолюбие во время секса. Хвалите умения, тело, процесс. Ах да, не забывайте произносить его имя во время секса.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Лучший вариант — спросить, чего хочет партнер. Тогда вы сможете всецело удовлетворить его потребности и показать свою заинтересованность в его удовольствии.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Такие мужчины не любят быстрый секс, им нравится полноценный продолжительный половой акт. Вы должны уделить внимание каждому миллиметру его тела, чтобы доставить максимум удовольствия. Весам не просто достигнуть оргазма, потому что им нравится чувствовать свою партнершу и на физическом, и на духовном уровне. Старайтесь!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Они хороши в сексе, но не позволяйте им сдерживать ваши желания. Позвольте страстным партнерам быть ответственными в процессе. Если он увидит, что вы доверяете ему себя и свое тело, то будет буквально одержим вами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Поскольку они любят эксперименты, их сложно удивить. Позвольте своему воображению пойти в ход, рискуйте, удивляйте даже самих себя! Как насчет секса на улице?

Козерог (22 декабря — 19 января)

В течение дня Козероги ведут себя совершенно не так, как ночью. Именно поэтому вам стоит позаботиться о том, чтобы ваш партнер получил свою порцию расслабленности и удовольствия. Если вы обеспечите ему хороший отдых, он будет желать вас снова и снова.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Эти мужчины жаждут доставить удовольствие своей партнерше! Для них очень важен ваш оргазм и ваши желания, поэтому если они предлагают выбор, смело отвечайте, а не стесняйтесь. Если вы хотите попробовать что-нибудь новенькое, то с этим партнером у вас есть все шансы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Они превращают секс в искусство. Для них важен и духовный и физический аспект, что говорит о проникновенном и нежном сексе. Если вы покажете Рыбам, что готовы к такому сближению, они будут счастливы.

Не для кого не секрет, что все люди разные, поэтому предпочтения и тайные желания тоже могут отличаться. И все же этот ряд зодиакальных характеристик позволит вам хоть немножко приблизиться к потребностям вашего партнера. Смелее, за дело!

По материалам: yourtango.com

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM