Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Задержан подозреваемый в убийстве мамы двоих детей из Лисаковска

KAZAKBOL.COM

Задержан подозреваемый в убийстве 32-летней жительницы Лисаковска Надежды Потаповой, которая пропала 26 сентября, сообщает портал Ng.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области, им оказался 24-летний мужчина. Сейчас он находится в ИВС Лисаковского ГОВД. Проводится досудебное расследование по статье 99 части 1 УК РК «Убийство». Назначены необходимые экспертизы.

Напомним, мать двоих детей Надежда Потапова пропала 26 сентября. Почти 3 недели ее искали волонтеры, водолазы и спасатели. Тело 32-летней женщины было найдено на дачах.

 

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM