Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Трамп заявил, что Клинтон должна сидеть в тюрьме

KAZAKBOL.COM

Хиллари Клинтон. Фото: pastinfo.am

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обрушился с резкой критикой на свою соперницу-демократа Хиллари Клинтон. Помимо прочего, он предложил ей пройти тест на наличие в организме наркотических веществ.

«Я не знаю, что с ней происходит. В начале наших недавних дебатов она была чрезвычайно взвинчена, а к концу дебатов ей было тяжело, она еле дошла до машины. Спортсменов заставляют проходить проверку на наркотики, и я думаю, что и нам нужно пройти такую проверку», — сказал он.

Также Дональд Трамп вновь высказался о том, что в связи с использованием Хиллари Клинтон личной электронной почты для просмотра секретных документов во время пребывания на посту госсекретаря США ей следовало бы находиться в тюрьме.

На своей странице в социальной сети Facebook он написал: «Хиллари Клинтон следовало отдать под суд. Она должна была сесть в тюрьму, а вместо этого ведет борьбу за пост президента. Причем, сам процесс выборов выглядит сфальсифицированным».

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM