Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Девушка умерла в аквапарке во время свадебного путешествия (фото)

KAZAKBOL.COM

Анастасия Пропадеева. Фото vk.com

21-летняя жительница Нижнего Новгорода скончалась в аквапарке Казани. За неделю до трагедии девушка вышла замуж. Поездка в Казань и посещение парка развлечений были частью подарка на свадьбу.

Плохо девушке стало после прыжка в аттракцион «Бочка», передает ProKazan.

«Она прыгнула в воду, самостоятельно вынырнула и подплыла к бортику. Никаких ударов, повреждений и нештатных ситуаций камерами наблюдения зафиксировано не было», – заявил представитель аквапарка.

Анастасия Пропадеева с мужем. Фото vk.com

Затем инструкторы подошли к девушке, увидев, что она слишком медленно выходит из воды, и поинтересовались ее самочувствием. Она ответила, что все нормально, однако начала бледнеть и вскоре потеряла сознание.

«Врачи-реаниматологи сделали все возможное, но вернуть ее к жизни не удалось», – рассказал представитель аквапарка.

Анастасия Пропадеева с мужем. Фото vk.com

Анастасия Пропадеева приехала в столицу Татарстана вместе с мужем из Нижнего Новгорода, пара расписалась 14 октября, передает Kazanfirst.ru.

1 октября девушка отметила день рождения. На ее странице «Вконтакте» закреплена запись со свадебной фотографией, которую сопровождает подпись: «Ну вот и все. Микросемейка».

 

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM