Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

В Дагестане устроили травлю девушке, заявившей по ТВ об изнасиловании отцом

KAZAKBOL.COM

Лайла Закиева. Фото: Социальные сети

Гостьей Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой в передаче «Давай поженимся» стала 21-летняя дагестанка Лайла Зикиева, приехавшая в Москву, чтобы найти жениха с помощью знаменитых свах, сообщает «Лайф».

Во время общения телеведущих с героиней Лайла рассказала историю своей жизни, которая шокировала не только Гузееву с Сябитовой, но и всех зрителей шоу. Закиева поведала, что на протяжении нескольких лет она подвергалась сексуальному насилию со стороны родного отца.

По словам матери девушки, которая тоже присутствовала на программе, она развелась с супругом, оставив ребенка с папой, и о его домогательствах к дочери не знала.

Подробностями непростых отношений с родным человеком Лайла делиться отказалась, несмотря на настойчивое любопытство Ларисы Гузеевой.

Если в студии Первого канала Лайла ловила на себе сочувствующие взгляды, то на родине девушка поддержки не снискала. Страницу фотографа атаковали ее земляки, устроившие Закиевой настоящую травлю. Лайлу обвинили в бесчестии и посрамлении Дагестана.

Лайла Закиева. Фото: Социальные сети

«Опорочила своего отца, врала, не стесняясь», «Мне стыдно, что живу с такой, как ты, в одном городе», «Убирайся из Дагестана», — пишут девушке земляки.

Разорвать отношения с «опозорившей республику» Лайлой поспешило и ее начальство. Руководство ресторана «Имбарго» заявило, что немедленно уволит Закиеву:

«Руководство «Имбарго» крайне возмущено участием и омерзительным выступлением нашего штатного фотографа Лайлы на телепрограмме. На тот момент она находилась в отпуске. На повестке собрания остро встанет кадровый вопрос».

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM