Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Джастину Тимберлейку грозит тюрьма из-за селфи

KAZAKBOL.COM

ФОТО: https://www.instagram.com/justintimberlake/

Власти штата Теннесси взбунтовались: «Делать фото во время голосования (даже если ты – звезда мирового масштаба) – незаконно!», – передает peopletalk.

8 ноября в США пройдут президентские выборы, но фактически голосование уже началось.

Тем гражданам Америки, которые находятся не в своем штате, официально разрешено отдать свои голоса на несколько дней раньше. Этим правом решил воспользоваться и певец Джастин Тимберлейк.

Певец проголосовал в Тенееcси и зафиксировал это на фото в своем Instagram. Он выложил селфи с избирательного участка, на котором бросает бюллетень в урну.

Власти штата Теннеcси взбунтовались: «Делать фото во время голосования (даже если ты – звезда мирового масштаба) – незаконно!»

Представители прокуратуры пообещали провести расследование и наказать Джастина по всей строгости закона, но уже сегодня стало известно, что дело заводить не собираются. Об этом прокурор округа Шелби рассказал порталу TMZ.

К слову, то же самое в свой день рождения сделала и певица Кэти Перри.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM