«Астана» забила семь мячей за 77 минут в ворота клуба из Швейцарии

KAZAKBOL.COM

Фрагмент из видео. Фото: Youtube.com

Игроки футбольной команды «Астана» разгромили команду «Баден» в рамках учебно-тренировочного сбора в Швейцарии, передает NUR.KZ.

Столичный клуб обыграл «Баден» со счетом 7:0. Соперник «Астаны» представляет третий по силе дивизион чемпионата Швейцарии.

В первой половине игры швейцарцы пропустили от астанчан четыре мяча. На десятой минуте Азат Нургалиев «размочил» счет с пенальти. Далее по два гола забили Джуниор Кабананга (18-я и 35-я минуты) и Роман Муртазаев (39-я и 47-я), затем под конец игры отличились Патрик Твумаси (60-я) и Джордже Деспотович (77-я).

Напомним, «Астане» в ночь с 8 на 9 декабря предстоит сыграть с швейцарским «Янг Бойзом» в 6-м туре группового этапа Лиги Европы. «Астана» уже потеряла шансы выйти в плей-офф турнира, набрав всего 5 очков.