Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Aston Martin готовит к выпуску свой первый электрокар

KAZAKBOL.COM

Планируется, что автомобиль будет выпущен в 2018 году.

Британский автопроизводитель Aston Martin планирует выпустить свой первый электрокар в 2018 году, сообщает «Вести.Экономика».

Aston Martin разрабатывает электрокар совместно с китайским поставщиком бытовой электроники LeEco. В качестве базы для новинки будет использована модель Rapid S. Производство электромобиля планируется наладить на заводе Aston Martin в Гейдоне, графство Уорикшир. Разработанную платформу сможет также использовать поддерживаемая китайским миллиардером Цзя Юэтином калифорнийская автомобильная компания Faraday Future.

Свой первый электрокар также в скором времени собирается представить и американский IT-гигант Apple. Компания намерена выйти на авторынок уже к 2019 году. Однако многие эксперты сомневаются, что Apple удастся добиться поставленных целей в такой короткий срок. В сети периодически появляются слухи, что компания испытывают серьезные трудности в разработке своего первого автомобиля.

 


KAZAKBOL.COM

Milwaukee M18 FUEL FPD3-0X ударная дрель-шуруповерт

Вам также могут понравиться

MAKITA DF001GZ, АКБ и ЗУ в комплекте

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM