Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

«Барыс» победил минское «Динамо» и поднялся на пятое место в Восточной конференции КХЛ

KAZAKBOL.COM

Хоккеисты «Барыса» одержали победу над минским «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 3 февраля, в Астане и завершилась со счетом 5:1 в пользу казахстанского клуба.

В составе «Барыса» по дублю оформили капитан Брэндон Боченски (18-я и 39-я минуты) и канадский нападающий Кори Тривино (23 и 45). Автором еще одной шайбы астанинцев на 50-й минуте стал 19-летний казахстанский форвард Кирилл Панюков, а у «Динамо» единственный результативный бросок на 18-й нанес Аарон Полушай.

Для «Барыса» эта победа стала 29-й в сезоне и 24-й — в основное время. Казахстанский клуб, у которого теперь 84 очка, поднялся на пятое место в Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч «Барыс» проведет 5 февраля, когда на домашнем льду примет рижское «Динамо». Эта игра начнется в 17:00 по астанинскому времени.