Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Боснийский футболист стянул шорты с соперника и был удален с матча

KAZAKBOL.COM

Во время матча матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 между сборными Греции и Боснии и Герцеговины произошел курьезный инцидент, сообщает Vesti.kz.

Ближе к концу игры произошла стычка между форвардом боснийцев Эдином Джеко и греком Сократисом Папастатопулосом. Последний уронил соперника на газон, а потом попытался выхватить у него мяч. Нападающий не захотел его отдавать и в борьбе стянул шорты с оппонента.

Позже к ним подбежали другие футболисты, которых пришлось разнимать персоналу и арбитрам встречи. В итоге Джеко за свои действия получил желтую карточку, которая стала для него второй. Также «горчичник» схлопотал Сенад Лулич, который пропустит следующую игру боснийской сборной. А греческому защитнику Кирьякосу Пападопулосу была показана прямая красная карточка за то, что он зачем-то попытался выхватить желтую из рук арбитра Юнаса Эрикссона, когда тот наказывал Джеко.

Сама встреча, прошедшая в греческом городе Пирей, завершилась со счетом 1:1. На 32-й минуте вратарь хозяев Орестис Карнезис забил мяч в свои ворота. Греки смогли уйти от поражения на пятой минуте компенсированного времени за счет гола Йоргоса Цавеласа.