Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Еще двое человек замерзли насмерть в Акмолинской области

KAZAKBOL.COM

Иллюстративное фото: amic.ru

Еще двое человек замерзли насмерть в Акмолинской области. Жертвами заморозка стали пожилая женщина в Астраханском районе и мужчина в Шортандинском районе, сообщает Sputnik Казахстан.

«В Астраханском районе женщина, 1947 года рождения, была обнаружена мертвой недалеко от фельдшерско-акушерского пункта.

В Шортандинском районе мужчина, 1976 года рождения, найден мертвым во дворе своего дома«, — проинформировал собеседник.

Признаков насильственной смерти нет. Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что смерть людей наступила от общего переохлаждения организма.

В минувшие выходные в Акмолинской области ночная температура воздуха составила 10-15 градусов мороза.

Напомним, в ночь на 31 марта в Акмолинской области супружеская пара скончалась от переохлаждения на закрытой трассе.

 

Двое мужчин насмерть замерзли в Акмолинской области

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM