Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

«Кайрат» разгромил «Никарс»

KAZAKBOL.COM

Традиционный турнир «Кубок Еременко» проходит в Щелково.

Алматинский «Кайрат» разгромил латвийский «Никарс» во втором матче на традиционном турнире «Кубок Еременко», который проходит в Щелково (Московская область, РФ), сообщает СИА «SPORTINFORM».

В первом тайме кайратовцы забили сопернику шесть мячей, после перерыва еще один, пропустив, при этом, три.

Вчера алматинская команда уступила «Норильскому Никелю», который свою встречу против СК КПРФ начнет в 23:00 по времени Астаны.

Третью игру группового этапа — против «коммунистов» — «Кайрат» проведет 2-го марта, начало – в 22:00 по времени Астаны.

«Никарс» — «Кайрат» 3:7 (0:6)

Голы: Таейби 3 — пенальти (0:1), Оразов 8 (0:2), Тайеби 11 (0:3), Жаманкулов 17 (0:4), Тайнан 19 (0:5), Жаманкулов 25 (0:6), Тайеби 35 (0:7), Икстенс 36 (1:7), Сень 43 (2:7), Аванесов 44 (3:7)

«Кайрат»: Дуду — Алешандре, Сулейменов, Жаманкулов, Першин, Оразов, Эдуардо, Тайнан, Тайеби, Даниэль, Лео, Дуглас.