Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

«Кайрат» вышел в полуфинал Кубка Еременко

KAZAKBOL.COM

Алматинский «Кайрат» вышел в полуфинал проходящего в российском Троицке Кубка Еременко, передает Vesti.kz.

Это произошло после того, как казахстанская команда одержала победу во втором матче на турнире. Соперником «Кайрата» был белорусский клуб «Столица». Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу казахстанской команды. На седьмой минуте счет открыл Хоссейн Тайеби, дубль оформил Михаил Першин, забивший на 18-й и 28-й минутах, еще один мяч на счету Пауло Энрике Кабреува-Зонардо (23-я минута).

Соперник «Кайрата» по полуфиналу пока не определен. Напомним, в первом матче Кубка Еременко «Кайрат» обыграл российскую «Дину».