Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Сборная Англии вышла в четвертьфинал чемпионата мира

KAZAKBOL.COM

Сборная Англии обыграла Колумбию, 1:1 (4:3 по пенальти) и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

В первом тайме команды не смогли открыть счет. Первый гол в матче был забит лишь на 57-й минуте, когда главный арбитр встречи Марк Гейгер назначил пенальти в ворота сборной Колумбии. 11-метровый уверенно реализовал Харри Кейн.

Уже в компенсированное время Ерри Мина сравнял счет, 1:1, и матч перешел в дополнительное время. В овертайме команды не смогли выявить сильнейшего, и победитель этой встречи определила серия послематчевых пенальти, где сильнее оказались англичане.

Сборная Англии стала последней командой, гарантировавшей себе место в четвертьфинале чемпионата мира. За выход в полуфинал англичане сразятся со сборной Швеции. Ранее в четвертьфинале уже вышли сборные Франции, Уругвая, России, Хорватии, Бразилии и Бельгии.

источник: Sportmail.ru