Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Занимавшегося сбытом наркотиков задержали в Шымкенте

KAZAKBOL.COM

Сотрудники управления по противодействию наркопреступности в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали 27-летнего мужчину с наркотическими средствами в особо крупном размере. В ходе проверки в кармане у мужчины обнаружено 25 полиэтиленовых пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета.
Кроме того, в съемной квартире у задержанного обнаружены и изъяты также упакованные в полиэтиленовые пакеты наркотические средства.
Согласно заключению экспертизы, изъятое является как “гашишем” весом 368 грамм.
По факту зарегистрировано уголовное дело по ст. 297 Уголовного кодекса РК (Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов), проводится досудебное расследование.
Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.
Сотрудники полиции предупреждают, что незаконные действия, связанные с наркотиками, приводят к уголовной ответственности.

Пресс-служба департамента полиции города Шымкент

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM