Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

В американском ресторане приготовили особый десерт в честь Головкина (фото)

KAZAKBOL.COM

Ресторан итальянской кухни Bottega Louie в Лос-Анджелесе сделал особый десерт для казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщает Vesti.kz.

Неизвестно, попробовал ли сам GGG данное блюдо. Но судя по всему оно ему понравилось. По крайне мере его промоутер Том Леффлер не скрывал по этому поводу восхищения.

«Спасибо Bottega Louie за великолепный десерт для мирового чемпиона GGG», — опубликовал сообщение в аккаунте сети Twitter Леффлер.

pogudxfjsjfd1ddgi.865c485e
десерт для Геннадия Головкина

Кроме того, Головкин посетил редакцию The Ring. В ходе встречи сотрудники журнала показали GGG свежий номер журнала, где он изображен рядом с мексиканцем Саулем Альваресом.

Напомним, 16 сентября Головкин проведет поединок против Сауля Альвареса на территории США.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM