Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Стали известны дата и место второго боя Данияра Елеусинова в профи

KAZAKBOL.COM

Ранее в интервью Данияр сказал, что хотел бы провести в этом году семь боев.

Через месяц казахстанский боксер Данияр Елеусинов (1-0, 1 КО) вновь вернется на ринг, сообщает Sports.kz.

Он выступит 6 июня в культурно-развлекательном центре York Hall в Лондоне в андеркарде боя Лоуренс Околи (8-0, 6 КО) — Люк Уоткинс (13-0, 9 КО).

Напомним, Елеусинов дебютировал на профи-ринге 28 апреля в андеркарде боя Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) — Мацей Сулецки (26-0, 10 КО). В шестираундовом бое в полусреднем весе он нокаутировал в третьем раунде американского боксера Ноа Кидда (3-1-1, 2 КО).

Ранее в интервью Данияр сказал, что хотел бы провести в этом году семь боев. Помимо Лондона, он говорил о возможных боях в Монако и Астане.

Добавим, что York Hall имеет большую историю в британском боксе: в свое время там дрались Леннокс Льюис, Рикки Хаттон, Найджел Бенн, Дэвид Хэй, Джеймс Дигейл и другие известные местные боксеры.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM