Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

В Мюнхене объявили чрезвычайное положение

KAZAKBOL.COM
Фото AFP 2016/ STR

В пятницу в Мюнхене произошла стрельба, очевидцы сообщают о жертвах и раненых.

Жители Мюнхена через систему оповещения для смартфонов Katwarn оповещены о чрезвычайном положении в городе, в столице Баварии проводится полицейская спецоперация, сообщает РИА Новости со ссылкой на телекомпанию Bayerischer Rundfunk.
«Столица федеральной земли Мюнхен в пятницу вечером объявила «чрезвычайное положение» … Через систему оповещения для смартфонов Katwarn граждан просят не покидать квартиры. «Для вашей собственной безопасности избегайте площади и улицы, стрелявшие находятся в бегах, железнодорожное и автобусное сообщение приостановлено; слушайте радио и телевидение», — цитирует сообщение телеканал.
В пятницу в Мюнхене произошла стрельба, очевидцы сообщают о жертвах и раненых, другие подробности официально пока не подтверждены.
В пятницу в торговом центре «Олимпия» и на площади Карсплатц в Мюнхене раздались выстрелы, есть погибшие и раненые. Полиция проводит спецоперацию по всему городу и просит граждан избегать мест скопления людей. Местонахождение преступника пока не установлено.
Автор Татьяна Фирсова
KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM