Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Брэд Питт добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики

KAZAKBOL.COM

Брэд Питт добровольно сдал анализы на наркотики и алкоголь по делу о грубом обращении с 15-летним сыном Мэддоксом, сообщает TMZ. Результаты теста пока еще не готовы.

Как ранее сообщалось, инцидент произошел несколько недель назад на борту самолета, когда сын Джоли и Питта сказал нечто, что вывело из себя его отца. Пилот самолета уведомил о случившемся в управление полиции Лос-Анджелеса. По его словам, известный актер бросился на сына, но мать успела защитить ребенка.

После проведенного осмотра у мальчика не обнаружили никаких следов удара. Позже в СМИ появилась информация, что Анджелина Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность своих шестерых детей. Сам Питт считает, что жена пытается опорочить его, распространяя слухи о его склонности к агрессии под воздействием спиртного или наркотиков.

Напомним, ранее сообщалось, что голливудская актриса Анджелина Джоли официально подала на развод с Брэдом Питтом из-за непримиримых разногласий.

Позже Джоли назвала супруга агрессивным наркоманом, который, по ее словам, не в состоянии контролировать свой гнев, особенно после выпитого алкоголя.

Сам актер заявил, что, подав на развод, Джоли «открыла врата ада«. Он считает, что в первую очередь из-за вспыхнувшего скандала пострадают дети.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, экс-супруга Брэда Питта,позлорадствовала над его предстоящим разводом.

Однако Брэд намерен сохранить брак, пояснив, что до сих пор любит Анджелину.

Затем 40-летняя французская актриса Марион Котийяр, которую называют виновницей развода Джоли и Питта, решила высказаться о неприятной ситуации в своем Instagram.

 

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM