Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Двойник Виктора Цоя из наркодиспансера взорвал интернет своим выступлением

KAZAKBOL.COM

В якутском наркодиспансере появился двойник рок-музыканта Виктора Цоя, исполнивший хит «Звезда по имени Солнце», передает NUR.KZ.

Двойник Виктора Цоя. Фото: Youtube.com

Парень с успехом мог бы гастролировать по российским городам с концертами, но предпочел петь для наркоманов и алкоголиков в приемнике-распределителе. В Якутии многие поразились его внешним и голосовым сходством с Цоем.

Ниже видео выступления самого Виктора Цоя на одном из своих концертов.

Напомним, ранее в Казахстане нашли двойника футболиста Лионеля Месси. Также в казахстанском автобусе заметили двойника Назарбаева. А еще в Казахстане нашелся двойник голливудского актера Джонни Деппа.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM