Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Хоккеисты «Сарыарки» и «Торпедо» устроили драку в матче казахстанского дерби ВХЛ (ВИДЕО)

KAZAKBOL.COM

Хоккеисты карагандинской «Сарыарки» и усть-каменогорского «Торпедо» устроили драку во время матча регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает Vesti.kz.

Инцидент произошел во втором периоде встречи, проходившей в Караганде. От хозяев в драке участвовал защитник Тимур Булатов. от гостей — форвард Никита Иванов. В итоге оба участника потасовки получили по пять минут штрафа.

Само казахстанское дерби завершилось со счетом 5:1 в пользу «Торпедо». В составе победителей хет-трик оформил Александр Шин, затратив на это в первом периоде меньше десяти минут.

Как отмечает издание, оба клуба уже гарантировали себе место в плей-офф ВХЛ. «Сарыарка» с 97 очками идет на пятом месте в турнирной таблице, опережая идущий следом «Торпедо» на шесть баллов.