Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Казахстанские хоккеисты победили Австрию на старте чемпионата мира-2017

KAZAKBOL.COM
Фото с сайта sports.kz

Сборная Казахстана в стартовой игре чемпионата мира-2017 в Первом дивизионе переиграла Австрию — 3:2, передает Sports.kz.

Казахстанцы не стали долго запрягать и сразу взялись за дело, атака за атакой привели к шайбе Найджела Доуса, сумевшего уже в первом периоде оформить дубль. Во второй части Константин Комарек вернул австрийцев в игру, сократив разрыв, а позже Томас Раффль и вовсе счет сравнял. Все решал третий период, в котором Владимир Маркелов вывел казахстанцев вперед, как оказалось позже, эта шайба оказалась победной.

Сегодня в 20:00 по Астане Казахстану будет противостоять Южная Корея.