Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Партия «Миллий тикланиш» поддержала кандидатуру Шавката Мирзияева

KAZAKBOL.COM

Партия «Миллий тикланиш» одобрила выдвинутую УзЛиДеП кандидатуру действующего президента Шавката Мирзияева на досрочных выборах главы государства.

Съезд демократической партии Узбекистана «Миллий тикланиш» («Национальное возрождение») 31 мая принял решение не выдвигать своего кандидата в президенты и поддержала кандидата от партии УзЛиДеП — действующего главу государства Шавката Мирзияева. Об этом сообщил глава партии Алишер Кадиров.

«Я считаю, что это решение является самым правильным решением с точки зрения интересов государства, народа и партии», — заявил лидер партии и кандидат в президенты на выборах 2021 года Алишер Кадиров.

В пресс-службе «Миллий тикланиш» сообщили, что за последние шесть лет основная часть программных целей партии (143 из 237 задач) была реализована «непосредственно в результате деятельности главы государства».

Партия также отметила усилия Шавката Мирзияева в сохранении и развитии родного языка, национальной истории, культуры и наследия, которые считаются приоритетными задачами «Миллий тикланиш».

О поддержке кандидата партии УзЛиДеП «Миллий тикланиш» объявила ещё 13 мая. Кадиров отметил, что «нынешние сложные времена требуют от нас объединения». «Нам необходимо крепко сплотиться вокруг действующего президента и найти наиболее эффективный способ обеспечить могущество нашей Родины и благополучие нашего народа», — сказал тогда Алишер Кадиров.

Днём ранее УзЛиДеП утвердила Шавката Мирзияева кандидатом в президенты Узбекистана на предстоящих досрочных выборах главы государства. В предвыборной программе он рассказал о «мегапроектах» в промышленности, о создании Национального агентства соцзащиты, об увеличении выпуска авто до 1 млн и другом.

Во вторник Абдушукур Хамзаев был утверждён кандидатом в президенты от Экологической партии. Партия «Адолат» 29 мая утвердила Робахон Махмудову в качестве своего кандидата в президенты. Кандидатом от партии НДПУ избран Улугбек Иноятов.

Источник

KAZAKBOL.COM

Milwaukee M18 FUEL FPD3-0X ударная дрель-шуруповерт

Вам также могут понравиться

MAKITA DF001GZ, АКБ и ЗУ в комплекте

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM